Дополнительные фары на крышу

Дополнительные светодиодные фары на крышу активно используются при дооснащении внедорожников, вездеходов, а также специализированной техники для осуществления наиболее комфортной эксплуатации в темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости. Современные модели обладают богатым разнообразием как визуального, так и технического исполнения, что позволяет повысить практичность с сохранением эстетики и антуражности.

На какую технику обычно устанавливают

Представленный вариант дополнительного освещения пользуется большой популярностью в первую очередь среди владельцев техники, которая часто используется вне дорог общего пользования. В таких условиях крайне важно видеть любую неровность, чтобы исключить риск аварии в пути. Наиболее часто дооснащение производится на:
  • Внедорожниках, используемых для поездок на охоту или рыбалку.
  • Строительной технике, используемой в темное время суток.
  • Сельскохозяйственной технике, работающей в ночную смену в полях.
  • Оборудовании повышенной проходимости, используемом в зонах с плохой видимостью.
Дополнительная фара на крышу дает возможность получить более качественный обзор в различных условиях. Это позволит избежать аварийных ситуаций или попадания в те участки, выбраться откуда самостоятельно будет достаточно проблематично.

Использование универсальных креплений

Одним из преимуществ представленных в ассортименте моделей дополнительного оборудования является высокая степень универсальности используемых крепежных кронштейнов. Их конструкция позволяет осуществить быстрый монтаж элементов освещения на транспорт.
Использование современных конструкций позволяет осуществлять надежное закрепление осветительных приборов с минимальными механическими воздействиями на конструкцию транспортного средства. При этом обеспечивается надежная фиксация фары и возможность быстрого демонтажа без следов на технике.

Эффективность работы освещения

Купить светодиодные дополнительные фары на крышу будет правильным решением, так как использование светодиодных матриц в качестве основного источника света позволило добиться плотного светового потока, сконцентрированного в конкретной зоне.
Благодаря множеству степеней настройки световые приборы дополнительного оснащения можно откалибровать таким образом, чтобы добиться наиболее эффективного освещения территории перед транспортным средством.
фары на крышу
фары на крышу
фары на крышу

×