Дополнительные фары дальнего света

Дополнительные светодиодные фары дальнего света представляют собой внештатное осветительное оборудование, предназначенное для улучшения видимости дороги на большой дистанции с целью предотвращения возникновения аварийных ситуаций при движении в условиях плохой видимости в темное время суток.

Преимущества современных устройств

Представленные в интернет-магазине модели обладают множеством положительных характеристик по сравнению с классическими моделями. Добиться этого удалось благодаря использованию вместо ламп накаливания светодиодных матриц нового образца. Это дало возможность получить следующие параметры:
  • Срок службы более пятидесяти тысяч часов;
  • Простота фокусировки светового потока;
  • Яркий свет, эффективно подсвечивающий темные участки трассы;
  • Большая дальность распространения луча.
Дополнительная фара дальнего света, выполненная по современной технологии – это надежный вариант, который не подведет даже в экстремальной ситуации. Надежность модулей в совокупности с простотой установки делает их оптимальным решением для обеспечения достаточной видимости.

Разнообразие вариантов применения

Современные расширения для светотехники нашли активное применение на различных вариантах транспорта, эксплуатируемого в различных условиях. Среди гражданской техники наиболее часто подобная доработка головной оптики применяется для улучшения видимости в ночное время на снегоходах, квадроциклах и внедорожниках различной формации.
Кроме того, представленные элементы активно устанавливаются на спецтехнику, используемую на стройках и при работе в полях. Качественное освещение позволяет избежать риска возникновения аварийных ситуаций различного характера.

Простота выставления настроек

Купить дополнительные светодиодные фары дальнего света стоит, так как они обладают широким диапазоном настроек, позволяющих адаптировать оборудование под функционирование в заданных условиях. Так, многие модели позволяют осуществлять ручную регулировку ширины и дальность пуска света, а также регулировать горизонтальные и вертикальные углы подачи света.
Подобный подход позволяет добиться не только лучшей видимости для водителя транспортного средства, но и исключить вероятность возникновения проблем с ослеплением встречного транспорта, что положительно сказывается на безопасности дорожного движения.

×