Дополнительные противотуманные фары

Дополнительные светодиодные противотуманные фары на данный момент являются одним из наиболее удачных способов обезопасить себя при движении по дорогам общего пользования в условиях ограниченной видимости. Качественное оснащение позволяет защитить как себя, так и других участников дорожного движения.

Различные варианты установки

Большим достоинством современных моделей осветительных приборов является то, что они обладают большим количеством вариантов возможной установки оборудования на транспортные средства. Благодаря этому достигается высокая оперативность сборки освещения и запуска транспортного  средства. Среди популярных способов установки можно выделить:
  • Врезку в бампер автомобиля;
  • Крепления снизу при помощи подвесов;
  • Установка посредством накладного монтажа;
  • Монтаж над бампером на подставках.
Такая вариативность делает дополнительную противотуманную фару оптимальным решением для обеспечение достаточной видимости в условиях сильного тумана или снегопада, которые делают невозможным применение дальней головной оптики.

Легкость подключения модулей

Современные внештатные компоненты автомобильной оптики обладают множеством преимуществ по сравнению с популярными аналогами. Одним из наиболее существенных нюансов является простота интеграции модуля в бортовую систему питания автомобиля или спецтранспорта.
Светодиодные матрицы, используемые в качестве основного источника света, могут работать с бортовой сетью как на 12, так и на 24 вольта за счет применения специализированных адаптационных драйверов, которые уже интегрированы в конструкцию сменного модуля и обеспечивают синхронизацию питающих токов и напряжений.

Модель прослужит долго

Купить дополнительные светодиодные противотуманные фары в заданных форматах реализации будет наиболее удачным решением, так как светодиодные матрицы, используемые в конструкции, обладают длительным периодом наработки на отказ и способностью сохранять свои функциональные возможности в различных условиях.
Качественная панель способна работать в течении пятидесяти тысяч часов в непрерывном режиме, что полностью исключает необходимость осуществления регулярной замены компонентов. Это делает эксплуатацию наиболее комфортной.

×